Нас очень легко найти!

Прогулки - Место встречи (Староместская площадь)

Место встречи всех наших прогулок, кроме туров с пивом и призраками) находится на углу Парижской улицы (Pařížská) и Староместской площади. Он находится напротив церкви Святого Николая и рядом с офисом Чешского туризма. На ресепшене вашего отеля вам подскажут дорогу, если вы их спросите.

Староместская площадь - одно из самых популярных туристических мест Праги, расположенное всего в пяти минутах ходьбы от станции метро Staromestsa. Вас будет ждать наш гид с красным зонтиком с логотипом нашей компании. Просьба быть на месте не позднее, чем за 10 минут до начала прогулки.

Определение вашего гида

Гид будет нести красный зонт с названием и логотипом нашей компании.

Марианская площадь

Марианская площадь - это место встречи только для второй части нашей бесплатной пешеходной экскурсии.

Определение вашего гида

Гид будет нести красный зонт с названием и логотипом нашей компании.

 

Когда прибыть

Мы рекомендуем вам прибыть за 10 минут до начала пешеходной экскурсии или за 15 минут до времени отправления лодки.

 

Бронировать рано

Вместимость наших туров ограничена, поэтому мы советуем вам заблаговременно забронировать билеты онлайн, чтобы обеспечить себе место в туре. Это особенно актуально для наших речных круизов, поскольку они имеют ограниченное количество мест для сидения.

 

Такси до места встречи и обратно

По вашему желанию мы можем забрать вас из отеля и доставить к месту встречи, а после окончания тура вернуть вас в отель или в пункт назначения. Вы можете заказать эту услугу, особенно если отель, в котором вы остановились, находится не в центре города. За каждое направление (туда или обратно) мы берем 300 CZK для группы из 1-4 человек и 400 CZK для 5-8 человек.

 

Лодки - Причал отправления

Поскольку у нас разные круизы (ужин, обед и круиз на джазовой лодке), есть разные места встречи. После бронирования вы получите подтверждение по электронной почте с подробной информацией о пункте и времени отправления.