Услуги и преимущества сотрудничества для постоянных клиентов и туристических агентов

Наш автопарк | Наши водители | Презентация в формате PDF | Прейскурант чешских крон | Прейскурант евро

Партнерство

Отели и другие агентства, предоставляющие жилье, а также туристические агентства и компании, которым регулярно требуются трансферы, могут воспользоваться сотрудничеством и специальными ценами компании Prague Airport Transfers. Цены обсуждаются в индивидуальном порядке. Вы можете перейти по ссылке , чтобы скачать общий прейскурант товарищества.

Вы также можете присоединиться к нашей партнерской программе и получать комиссионные с реферальных продаж, если у вас есть сайт, связанный с путешествиями по Праге.

Постоянные клиенты

Наши постоянные клиенты могут воспользоваться конкурентоспособными партнерскими ценами - будь то индивидуальные клиенты или корпоративные группы - что гарантирует экономию довольно значительной суммы денег при том же высочайшем качестве и непревзойденном сервисе! Поэтому, если вы регулярно путешествуете в аэропорт Праги, свяжитесь с нами прямо сейчас!

Транспорт для корпоративных групп

Если вы владеете или руководите корпоративной группой, и вашим сотрудникам необходимо регулярно ездить в аэропорт Праги, вы можете подумать о нашей комплексной транспортной услуге. Вам будут предложены высокопрофессиональные водители, современный, комфортабельный и впечатляющий парк автомобилей, конкурентоспособные цены, оплата по счету и 100% гарантия возврата денег (без вопросов), и это лишь некоторые из многих преимуществ, которые мы можем предложить. Дополнительным преимуществом является то, что наши вежливые и англоговорящие водители гарантируют, что любые иностранные клиенты или деловые партнеры, которые могут посетить Прагу, будут встречены должным образом и совершат приятную и комфортную поездку, без возможности быть обманутыми нечестными водителями желтых такси.

Гостиничный транспорт

Это одна из лучших и наиболее значимых частей нашей компании. Многие значимые отели и апартаменты в Праге регулярно пользуются нашими транспортными услугами для своих гостей. Если вы владеете или управляете отелем или апартаментами для отдыха, свяжитесь с нами; мы непременно удовлетворим все ваши требования.

Операционные процедуры

Частный трансфер

Наши вежливые и англоговорящие водители будут ждать вас в аэропорту, когда вы прибудете. Они будут держать в руках карточку с вашим именем (или названием вашей компании, в зависимости от того, что вы предпочитаете), чтобы вы могли легко их найти. Если им придется долго ждать, они припаркуют свои автомобили на ближайшей охраняемой стоянке. Если вы, скорее всего, выйдете из аэропорта очень скоро, автомобили будут припаркованы на "полосе краткосрочной парковки" прямо у здания терминала.

Вы можете оформить карту, которую будет держать водитель, по своему вкусу. Например, вы можете включить в карточку логотип вашей компании для более легкой идентификации. Некоторые из наших постоянных корпоративных клиентов используют этот метод.

Совместный трансфер от двери до двери

Когда нашим водителям поручают "работу по пересадке", им говорят, что они должны принять всех пассажиров шаттла с одного рейса. Все пассажиры нашего шаттла с одного рейса едут в одном автомобиле (иногда пассажиры других рейсов, прибывающих примерно в то же время, также перевозятся в этом же автомобиле). Обычно мы выделяем микроавтобус на восемь пассажиров, но не всегда; иногда мы отправляем стандартный седан или большой микроавтобус. Мы заботимся о драгоценном времени наших клиентов, поэтому стараемся свести к минимуму время их ожидания: в одном общем транспортном средстве едут только пассажиры шаттла с одного рейса. Время ожидания относительно короткое - обычно от пяти до пятнадцати минут максимум. Обычно на одном маршруте из аэропорта собираются не более трех отдельных групп путешественников.