Поездка в аэропорт и из аэропорта

Проще простого с услугами трансфера из аэропорта Праги

Прибытие в аэропорт | Прибытие на железнодорожный вокзал | Прибытие на автобусную станцию | Play Video

Как это работает
1

Книга онлайн

Заранее запланируйте трансфер в аэропорт или с вокзала.
Как это работает
2

Выберите свой автомобиль

Выберите тип автомобиля и другие дополнительные услуги. Оплатите наличными или картой.
Как это работает
3

Встречайте своего водителя

Наш водитель встретит вас в аэропорту.
Как это работает
4

Наслаждайтесь безопасным трансфером

По дороге в отель наш водитель предоставит вам полезную информацию.
Как это работает

Бронирование

Вы можете заполнить нашу форму или позвонить нам напрямую, если вас интересует трансфер из аэропорта. У вас также будет возможность выбрать наиболее удобную для вас форму оплаты - наличными по прибытии к водителю, кредитной картой или оплатить заранее онлайн. Одним из факторов, отличающих нас от общественного транспорта, является то, что вы сможете пользоваться нашими услугами 24 часа в сутки 7 дней в неделю, поэтому вы сможете добираться в аэропорт или из аэропорта в любое удобное для вас время. Мы настоятельно рекомендуем вам позвонить нам, если вы планируете прибыть в Прагу в течение часа или если вы хотите поговорить с нашими агентами напрямую. Однако если вы не хотите заказывать трансфер из аэропорта заранее, вы можете позвонить нам после приземления в аэропорту Праги и договориться о трансфере. Еще одно преимущество, которым вы сможете воспользоваться, - звонок к нам бесплатный.


Будь вы турист или местный житель, передвижение по Праге - особенно в часы пик - довольно хлопотное занятие. Это становится еще более неприятным, если вы страдаете от джетлага. Однако с помощью Prague Airport Transfers - крупнейшей компании по трансферу из аэропорта в Праге - вы сможете добраться до места назначения очень комфортно.

Прочитать больше отзывов

Прибытие в аэропорт

После прохождения таможни, зоны получения багажа и всех других формальностей вас примет наш водитель такси, у которого в руках будет карточка с вашим именем.

Наш услужливый и преданный водитель будет ждать вас несмотря ни на что - даже если ваш рейс задерживается, вам не нужно беспокоиться.

Как это работает

Время в пути и расстояние между аэропортом и вашим отелем

Время в пути от аэропорта до места назначения будет зависеть в основном от расположения вашего отеля и трафика, с которым вам придется столкнуться.

Расстояние от аэропорта Праги до пражских отелей составляет от 5 км до 35 км, а дорога от аэропорта до места назначения может занять от 15 до 40 минут.

Центр города, также известный как Старый город, находится в 20 км от аэропорта - всего в 25 минутах езды.

Прибытие на железнодорожный вокзал

После прибытия на вокзал вы увидите нашего водителя, ожидающего вас в зале вокзала - рядом с рестораном Burger King - с карточкой, на которой напечатан логотип нашей компании и ваше имя. Найти Burger King (и, соответственно, вашего водителя) будет несложно, так как он находится на пути от платформы к залу прибытия. Независимо от того, на какой вокзал вы прибываете (например, на вокзал Голешовице), наш водитель будет ждать вас на нужной платформе и в нужное время, держа в руках карточку с логотипом нашей компании и напечатанным на ней вашим именем. И это еще не самое приятное: даже если нашему водителю придется ждать вас по каким-то причинам, это не будет стоить вам дополнительной платы!

Прибытие на автовокзал

После прибытия на Главный автовокзал Флоренц, вы увидите нашего водителя, который будет ждать вас в холле автовокзала - снова рядом с рестораном Burger King. Если вы приехали на другую станцию - не волнуйтесь. Наш водитель будет ждать вас у нужного ресторана в нужное время, держа в руках карточку с логотипом нашей компании и напечатанным на ней вашим именем. Опять же, с вас не возьмут дополнительных денег, если ваш автобус задержится.